Top.Mail.Ru
Архангельск
План поступления
Войти
Направление «Геология», код 05.04.01

Информационные технологии в недропользовании

магистратура

О программе

Студенты направления овладевают цифровыми технологиями в области разведки и поисков месторождений полезных ископаемых и освоения их запасов, обучаются ориентироваться в полном спектре научных проблем геологии умеющих осуществлять повышение продуктивности геологоразведочных работ путем внедрения и использования цифровых технологий, а также навыкам оценки перспективных участков недр и управлению развитием территорий с позиций совершенствования недропользования.

Варианты обучения

Форма обученияПроходной балл
бюджет / платное
Мест,
бюджет / платное
Стоимость,
за год
Начало занятийСрок обучения
очно
— / —
15 / —
310 000 р.
16 сент. 2024
2 года

Условия поступления

    • Портфолио и мотивационное письмо

    Оставьте отзыв

    Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

    1 вопрос

    • Аватар
      Young Gun
      О программе Информационные технологии в недропользовании
      17 мая 2020
      Вот я армянка живу в Тольятти и хочу учиться, но почему то боюсь. Мне очень интересно ваша профессия. Если я учу 2 года после этого я могу работать а также путешествовать.??
      • Аватар
        Владыка Саша
        Ответ Gun
        18 мая 2020
        Привет. Бояться нечего, нужно пробовать. Если не подходит, менять, пробовать новое, другое. Это естественно, это нормально. Через 2 года ты выпустишься с дипломом магистра и пойдешь работать по профилю подготовки, который предусматривает работу в разных локациях. Своего рода это "путешествие", конечно. С деталями ознакомься тут - https://www.dvfu.ru/admission/program-m/05.04.01.php Состав портфолио для этой программы - https://www.dvfu.ru/upload/medialibrary/f68/05.04.01%20Геология_.pdf

    Смотрите также

    Геологические вузы Владивостока