Top.Mail.Ru
Архангельск
План поступления
Войти
Направление «Дизайн», код 54.04.01

Графический дизайн

магистратура

О программе

Программа направлена на комплексную подготовку квалифицированных, конкурентоспособных, практико-ориентированных специалистов в области графического дизайна, владеющих знаниями в области графического дизайна, теории и истории художественного творчества, изобразительного искусства; понимающих эффективность внедрения художественно-проектных, экономически оправданных технологий в современные бизнес-процессы; владеющих прогрессивным инструментарием и методиками профессиональной деятельности; обладающих практическими навыками применения полученных компетенций в области графического искусства и дизайна, соответствующих современным требованиям рынка труда.

Варианты обучения

Форма обученияПроходной балл
бюджет / платное
Мест,
бюджет / платное
Стоимость,
за год
Начало занятийСрок обучения
очно
— / —
6 / 9
613 100 р.
1 сент. 2024
2 года

Учебный план

Фотографика
История и методология дизайна
Проектирование в графическом дизайне
Технологии электронного обучения с применением дистанционных образовательных технологий

Условия поступления

    • Теория и практика дизайна (собеседование)
      40 баллов

    Кому подойдет программа

    Тем, кто интересуется инновационными цифровыми технологиями и современными художественными практиками.

    Преимущества обучения

    1
    Практика в престижных компаниях
    Возможность проходить практику в престижных государственных и частных компаниях, студиях, агенствах, издательствах и др.
    2
    Получение качественной профессиональной подготовки в области графического дизайна
    Возможность получения качественной профессиональной подготовки в области графического дизайна, отвечающей современным требованиям динамично развивающегося рынка труда.
    Возможность овладения универсальными современными технологиями и методами, позволяющими эффективно работать в различных направлениях деятельности.
    3
    Участие в различных мероприятиях
    Возможность уже с первых курсов участвовать в реализации крупных и значимых общественных проектах, грантах, конкурсах, чемпионатах профессионального мастерства.

    Дополнительная информация

    Содержание образовательной программы обеспечивает студентов широким комплексом профессиональных компетенций, позволяющих выпускнику осуществлять широкую и многостороннюю художественно-проектную деятельность по созданию гармоничной и эффективной визуально-коммуникационной среды (художественный графический дизайн, обработку фотографий и иллюстраций, оформление текстов, верстку, печать и мн. др.).

    Оставьте отзыв

    Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

    Смотрите также

    Вузы Москвы по направлению «дизайн»
    Представитель вуза
    Аватар
    Юлия Мацкевич