Top.Mail.Ru
Архангельск
План поступления
Войти

Novikov School

1
1 отзыв
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2012
Novikov School — кулинарная школа нового поколения для любителей и профессионалов. Масштабная образовательная платформа объединяет две формы обучения: онлайн-школу и традиционную очную систему преподавания с теорией, практикой и экзаменами. Занятия можно выбрать из множества форматов: двухмесячные базовые курсы, интенсивы, отдельные мастер-классы, лекции, семинары.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

1 отзыв

1
  • Аватар
    Иван Иванов
    1
    Об учебном заведении
    03 ноября 2016
    Посмотрел несколько видео из онлайн-школы. Чему попало учат. Так, они например в одном из видео для декора предлагают использовать сырые взбитые белки с сахаром, не выпеченную меренгу, не пастеризованные белки, а просто сырые! Кушать сырые яйца? Вы же потравите людей, чему вы учите?! Нужно там использовать итальянскую меренгу, но никак не французскую, это знает любой человек, который хотя бы когда-нибудь венчик в руках держал. Монтаж это вообще ахтунг. Одно видео обрывается на середине и все. Звук идет, а картинки нет. В еще одном с середины начинает голос с картинкой расходиться. А в четвертом видео когда человек говорит одно, что-то типа "выложили что-то и ставим допекать в духовку", это уже после того как один раз ставили в духовку, на картинке сырое блюдо. Монтажеру браво! Может это конечно я такой удачливый, что из 5 видео попал на 4 косячных, а одно с грубейшей ошибкой, но как-то слабо верится, что остальные видео у них на высшем уровне. Думайте сами, решайте сами, платить за непрофессионализм или нет.

Смотрите также

Учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «фотография», Учебные центры Москвы по направлению «общий маркетинг», Учебные центры Москвы по направлению «журналистика», Учебные центры Москвы по направлению «ресторанный бизнес», Учебные центры Москвы по направлению «бренд-менеджмент», Кулинарные учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «сомелье», Учебные центры Москвы по направлению «предпринимательство», Учебные центры Москвы по направлению «бармены и официанты»