Top.Mail.Ru
Архангельск
План поступления
Войти

Подготовительные курсы (для 10-х классов)

подготовка к поступлению

О программе

Программа курсов позволяет учащимся освоить предметы на высоком уровне, соответствующем уровню программ физмат школ (лицеев). Для поступающих в Лицей курсы будут хорошим способом подготовки к вступительным испытаниям и позволят беспроблемно перейти к освоению сложных продвинутых программ по этим предметам в соответствующих классах в Лицее. Также курсы будут полезны тем учащимся, которые хотят получить подготовку по точным наукам на более высоком уровне. Например, учащиеся специализированных языковых школ, желающие продолжать обучение в старших классах в этих школах, смогут получить подготовку по математике, физике и информатике на уровне, который требуется для сдачи ЕГЭ по этим предметам. С помощью опытных преподавателей Лицея ученики получат углублённые системные знания по предметам.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
очно
8 месяцев
-
дистанционно
По мере набора
8 месяцев
64 ак. ч.
-

Дополнительная информация

Кроме очного обучения, доступна дистанционная подготовка к ЕГЭ по физике.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Физические школы Санкт-Петербурга, Физические школы Санкт-Петербурга дистанционно, Математические школы Санкт-Петербурга, Математические школы Санкт-Петербурга дистанционно