Top.Mail.Ru
Архангельск
План поступления
Войти
Направление «Менеджмент», код 38.04.02

Менеджмент в ритейле

1
5 отзывов
магистратура

О программе

Обучение ведется на русском и частично на английском языке.
Обновлённая отраслевая магистратура реализуется в партнерстве с ведущей ритейл компанией - Х5 Group. Она создана для подготовки студентов к успешной работе в современном ритейле (e-commerce и оффлайн).

Программа построена на эффективном сочетании теории и практики. Студенты изучают стратегический менеджмент и маркетинг, электронную коммерцию и цифровые технологии, финансы и лидерство.

Программа особо полезна студентам, определившимся со своим карьерным треком, магистрантам, которым требуется трамплин для быстрого развития в инновационных предприятиях ритейла.

Варианты обучения

Форма обученияПроходной балл
бюджет / платное
Мест,
бюджет / платное
Стоимость,
за год
Начало занятийСрок обучения
очно
— / —
— / 40
480 000 р.
2 сент. 2024
2 года

Условия поступления

    • Конкурсный отбор (портфолио)

    Работодатели-партнеры

      «Роснефть»
      логотип компании работодателя
      Вимм-Билль-Данн
      логотип компании работодателя
      Microsoft
      логотип компании работодателя

    1 отзыв

    5
    • Алексей Попов
      5
      О программе Менеджмент в ритейле
      08 апреля 2019
      Уникальная программа. Для себя считаю очень полезным обучение здесь. Наряду с академическими преподавателями более 50% учебного времени преподавали люди из бизнеса (менеджмент Яндекса, Ашана, Вкусвилла, Икеа, Nielsen, Связного, генеральные директора и владельцы Кенгуру, Подружка, компаний интернет-маркетинга и десятки др. приглашенных из бизнеса топ-менеджеров). Была возможность совмещать с работой, так как обучение проводилось вечером. Во время сессий было нелегко из-за дедлайнов. Но в целом никто обучение не бросил. Отдельно хочется сказать о заботе и понимании руководства программы. В общем, кто хочет строить карьеру в розничной торговле или в компаниях FMCG, либо у кого уже есть свой розничный бизнес, думаю будет и интересно, и полезно.

    Смотрите также

    Вузы Москвы по направлению «менеджмент организации»