Top.Mail.Ru
Архангельск
План поступления
Войти

ВЭД: учет, налогообложение, валютный контроль + Практика

базовый курс

О программе

Вы сможете вести учет внешнеэкономической деятельности компании, разобраться в сферах таможенного и логистического администрирования внешнеэкономических сделок. Курс по ВЭД построен с учётом действующих правил налогового, валютного и таможенного законодательства.

Научитесь решать задачи в виде реальных кейсов: отражение курсовых разниц, учет валютных операций в банке; таможенное декларирование; корректировка таможенной стоимости; налогообложение при импорте и экспорте.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
18 600 р.
В любое время
2 месяца
36 ак. ч.
-
очно
26 500 р.
21 мая 2024
3 дня
36 ак. ч.
-
дистанционно
22 600 р.
21 мая 2024
3 дня
36 ак. ч.
-

Дополнительная информация

Особое внимание уделяется вопросам таможенного регулирования в рамках Таможенного союза, взаимодействия с таможенными органами, минимизации таможенных рисков, а также особенностями государственного контроля в сфере ВЭД.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Москвы по направлению «экономика и финансы», Учебные центры Москвы по направлению «экономика и финансы» дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «бухгалтерский учет», Учебные центры Москвы по направлению «бухгалтерский учет» дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «налоги и сборы», Учебные центры Москвы по направлению «налоги и сборы» дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «управление и экономика», Учебные центры Москвы по направлению «управление и экономика» дистанционно
Представитель учебного центра
Аватар
Юлия Андреевна Фролова