Программа аспирантуры осуществляет подготовку научных и научно-педагогических кадров высшей квалификации в области разработки теоретических основ управления в организационных системах; математических моделей и критериев эффективности, качества и надёжности организационных систем; методов и алгоритмоврешения задач управления в организационных системах; информационного и программного обеспечения систем управления и механизмов принятия решений в организационных системах; методов получения данных и идентификации моделей, прогнозирования и управления организационными системами на основе ретроспективной, текущей и экспертной информации; методов и алгоритмов анализа и синтеза организационных структур.
В 2025-м году выделено 12 бюджетных и 15 коммерческих мест по группе научных специальностей "Информационные технологии и телекоммуникации" по программам аспирантуры: Системный анализ, управление и обработка информации, статистика; Управление в организационных системах.
Работодатели-партнеры
Сбербанк
Агентство стратегических инициатив
Промсвязьбанк
Банк
Оставьте отзыв
Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.