Подготовка специалистов, код направления 19.02.05
Специальность Технология бродильных производств и виноделие
Колледжей
По этой специальности
6
В среднем по другим
10
Бюджетных мест
На эту специальность
55
В среднем на другие
225
Хочешь получить эту специальность в топовом вузе?
Поможем в онлайн-школе Учёба.ру подготовиться к ЕГЭ на высокие баллы с гарантией поступления на бюджет
- Расскажем о системе эффективной подготовки
- Познакомим с онлайн-школой и платформой
- Ответим на вопросы и запишем на занятия

Колледжи по специальности
30
бюджетных мест
Колледж бизнеса и технологий Санкт-Петербургского государственного экономического университета основан в 2018 году на базе трех старейших учреждений колледжа Станкоэлектрон, Санкт-Петербургского политехнического техникума и Техникума пищевой промышленности. Колледж находится в полностью отремонтированном здании, в непосредственной близости от производств, где студенты проходят практику.
0
бюджетных мест
Калужский колледж экономики и технологий (ГАПОУ КО «ККЭТ») было образовано 17 августа 2017 года (Приказ Министерства образования и науки Калужской области № 1092 от 09.08.2017 г). Но, несмотря на это, ГАПОУ КО «ККЭТ» имеет достаточно долгую историю, так как является правопреемником четырех государственных образовательных учреждений.
0
бюджетных мест
0
бюджетных мест
Совсем недавно Прасковейский агро-технологический техникум отметил знаменательную дату - 115-лет со дня своего основания.
Традиции учебного заведения, заложенные еще на начальных этапах становления и развития, бережно хранятся и преумножаются по настоящее время.
Похожие специальности
подготовка специалистов
подготовка специалистов
подготовка специалистов