Top.Mail.Ru
Архангельск
План поступления
Войти

Белорусско-Российский университет

Могилев
Государственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Зарубежный вуз основан в 1961
Нет общежития
Белорусско-Российский университет является крупнейшим региональным научно-образовательным центром, в состав которого входят институт повышения квалификации и переподготовки кадров, архитектурно-строительный колледж и лицей. Подготовка специалистов осуществляется по 20 специальностям по белорусским образовательным программам и 11 направлениям подготовки по российским образовательным программам.

С какими ЕГЭ можно поступать

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Основная информация

Стоимость обучения

От 85000 до 90000

Типы программ

Бакалавриат, Магистратура

Популярные специальности

информационные технологии, маркетинг, медицина и здравоохранение, техника и технологии, электроника и приборостроение, управление транспортом, экономика и финансы

Условия поступления

Граждане Российской Федерации имеют право поступать на бюджет по российским образовательным программам по результатам ЕГЭ.

Условия обучения

Всем иногородним студентам предоставляется общежитие. Обучающимся на бюджетной форме выплачивается стипендия и другие виды материальной поддержки. По окончанию вуза выдается государственный диплом Российской Федерации.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

2817 от 11.04.2019

Аккредитация

3032 от 27.02.2019

Смотрите также

Зарубежные вузы в регионе «Могилев», Зарубежные вузы по направлению «информационные технологии» в регионе «Могилев», Зарубежные вузы по направлению «маркетинг» в регионе «Могилев», Медицинские зарубежные вузы в регионе «Могилев», Технические и технологические зарубежные вузы в регионе «Могилев», Зарубежные вузы по направлению «электроника и приборостроение» в регионе «Могилев», Зарубежные вузы по направлению «управление транспортом» в регионе «Могилев», Зарубежные вузы по направлению «экономика и финансы» в регионе «Могилев»