Top.Mail.Ru
Архангельск
План поступления
Войти
Санкт-Петербургский государственный экономический университет
Колледж бизнеса и технологий СПбГЭУ
4
6 отзывов
Санкт-Петербург
Государственный колледж
логотип учебного заведения

6 отзывов

4
  • Gurban
    5
    Об учебном заведении
    25 апреля 2022
    Всем доброго времени суток! Заканчивал данное учебное заведение 5 лет назад и очень доволен этим. Колледж мне был как вторым домом, где преподаватели всегда помогали и хорошо относились ко мне. Знания , которые я получил мне пригодились как на работе , так и в жизни. Честно говоря иногда я скучаю по старым временам , когда учился)))Данный колледж даёт даже больше знаний чем в университете, там образование на мой взгляд хромат. Если задаетесь вопросом стоит или не стоит поступать? То конечно стоит
  • Ekaterina Shc
    5
    Об учебном заведении
    19 декабря 2020
    Закончила данное заведение в прошлом году и хочу выразить благодарность преподавателям за знания, что они мне дали, а также сотрудникам администрации, так как они на протяжении всего времени обучения помогали, что-то подсказывали, всегда были на связи. Да, материала преподаватели дают много, учить его нужно, а как иначе? Я очень боялась защиты диплома он-лайн, но все оказалось не так страшно) Хороший колледж, рекомендую всем знакомым)
  • ольга Иванова
    5
    Об учебном заведении
    05 марта 2020
    Сын учится в этом колледже на втором курсе. Колледж действительно очень сильный и ориентирован на молодежь! Хороший преподавательский состав, классный руководитель постоянно на связи с родителями, всегда можно позвонить на отделение и узнать оценки ребенка, задать вопросы по учебе. Как ни спрошу, всегда рассказывает об интересных мероприятиях, которые для студентов проводят. Да, спрашивают с него посильнее, чем в школе, но он же учится пришел. Да и требования школьные в школе и закончились. Тут знания посерьезнее. По сравнению с обучением в школе ребенок мой стал активным, оценки 4-5. В школе еле-еле на тройки учился. Я, как мать, очень довольна.
  • Аватар
    Наталья Барановская
    5
    Об учебном заведении
    25 мая 2019
    Закончила техникум в 1998 году. Запомнился сильный преподавательский состав и неравнодушное отношение к делу. Спец. предметы изучаются углубленно и подкрепляются практическими и лабораторными работами. Много было ознакомительных экскурсий по предприятиям города. Хорошая теоретическая и практическая база. Более 20 лет работая в кондитерской промышленности технологом, с уверенностью рекомендую.
  • Аватар
    Ксения Семёнова
    1
    Об учебном заведении
    01 апреля 2019
    Я учусь в этом колледже и могу сказать только одно то что это жуть. 4 этаж весь в граффити его так и не отремонтировали. Всё стены побиты туалета на 4 ом этаже нет. В столовой есть невозможно и расписание скачет как бешаное. Химия просто тихий ужас, вам придётся зубрить все! Я заканчиваю учиться этот год и перевожусь... Если хотите потрепать себе нервы то этот колледж для вас
    • хххх 1111
      Ответ Семёнова
      13 июля 2022
      это андеграунд