Top.Mail.Ru
Архангельск
План поступления
Войти

Институт психологии и психосоматической терапии

5
5 отзывов
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Институт психологии и психосоматической терапии — образовательное учреждение дополнительного профессионального образования, где можно пройти программы профессиональной переподготовки и повышения квалификации в области психологии. В структуру института входит консультативный центр, где проводятся индивидуальные приемы и терапевтические группы, в том числе социальные приемы населения и социальные группы.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

5 отзывов

5
  • Алла Волкова
    5
    Об учебном заведении
    26 сентября 2020
    Отличный институт! Все педагоги профессионалы! Здесь можно пройти как переподготовку , так и с нуля получить знания,опыт, профессию. Рекомендую, здесь каждый найдёт что-нибудь для себя!
  • Нина Евгеньевна Мезенцева
    5
    Об учебном заведении
    24 сентября 2020
    Инструменты и методики терапии во многих институтах одинаковы. Однако, есть нюансы и полутона, которые определяют все, и вот какие здесь: обучение истинному присутствию в терапевтическом пространстве, развитие тонкого восприятия природы человека и мира в целом, осознавание себя. Студенты, умудрённые жизненным опытом и прекрасным высшим образованием в любой области, сознательно выбирают учиться здесь, чтобы стать добротными специалистами в сфере психотерапии. И вот что ещё интересно: клиенты сюда притягиваются какие-то особые, интуитивно чувствуют, что именно здесь им помогут.
  • Елена Костарева
    5
    Об учебном заведении
    23 сентября 2020
    С удовольствием оставлю свой отзыв : для меня участие в групповых тренингах открыло много нового , это отличное дополнение к терапии , так как открываются глубокие слои , в которых очень сложно признаться самостоятельно . Я очень благодарна , что попала в Институт . Юлия Владимировна, Олеся Владимировна спасибо Вам ! Развития и процветания .

Лицензии и официальные документы

Лицензия

040246 от 12.08.2019

Смотрите также

Учебные центры Москвы, Психологические учебные центры Москвы