Top.Mail.Ru
Архангельск
План поступления
Войти

Образование и карьера

Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2001
Учебный Центр «Образование и Карьера» уже 21 год успешно работает и предоставляет услуги в сфере дополнительного профессионального образования на основании лицензии от Департамента Образования и науки г. Москвы. Курсы разработаны для начинающих специалистов, для профессионалов, желающих повысить квалификацию. Обучение проходит очно или онлайн. Занятия построены так, чтобы всю теорию сразу отрабатывали и закрепляли на практике.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

037768 от 09.08.2016

Смотрите также

Учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «дизайн», Учебные центры Москвы по направлению «дизайн одежды», Учебные центры Москвы по направлению «дизайн интерьера», Учебные центры Москвы по направлению «ландшафтный дизайн», Учебные центры Москвы по направлению «косметология», Учебные центры Москвы по направлению «парикмахерское дело», Учебные центры Москвы по направлению «информационные технологии», Учебные центры Москвы по направлению «программирование», Учебные центры Москвы по направлению «системное администрирование»