Top.Mail.Ru
Архангельск
План поступления
Войти
Компьютерная Академия TOП, г. Иваново

Ивановский филиал IT колледжа TOП

Иваново
Негосударственный колледж
логотип учебного заведения

Ключевые показатели колледжа

Стоимость обучения

На очном, за год
В колледже
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
В среднем по стране
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
Хочешь сдать ОГЭ на 80+ и поступить в этот колледж на бюджет?
Поможем подготовиться к ЕГЭ и ОГЭ на высокие баллы с гарантией поступления в онлайн-школе Учеба.ру
  • Расскажем о системе эффективной подготовки
  • Познакомим с онлайн-школой и платформой
  • Ответим на вопросы и запишем на занятия

Об учебном заведении

Нет общежития
IT колледж TOП — IT образование, каким оно должно быть! Формы обучения: для выпускников 9-11-х классов; для учащихся 8-11 классов параллельно обучению в школе. Специальности: Разработка программного обеспечения; Компьютерная графика и дизайн. Преимущества: современная программа обучения, разработанная при участии экспертов из IT компаний; преподаватели-практики, действующие IT-специалисты; 90% практики, на выходе собственное портфолио и возможность зарабатывать во время обучения.

Преимущества

Колледж
Колледж

Интеграция в IT c первого курса

Колледж сотрудничает с ведущими IT-компаниями страны и мира. В течение первого учебного года студенты посещают YANDEX, СБЕРБАНК, HUAWEI и другие компании-партнеры, окунаются в атмосферу выбранного направления, знакомятся с особенностями и перспективами будущей профессии. А уже со второго курса проходят в компаниях стажировку и практику. На протяжении всего периода обучения вас ждут мастер-классы, лайфхаки, круглые столы и meetup с экспертами из индустрии.
Программы обучения
Программы обучения

Актуальная программа обучения

Знания и навыки, которые получают наши студенты, должны соответствовать требованиям работодателей сегодня и в будущем. Мы используем авторскую программу обучения, у которой нет аналогов в мире. Мир информационных технологий развивается в прогрессивной динамике, поэтому мы пересматриваем и корректируем программу обучения каждые 6 месяцев. Для этого мы советуемся с рынком IT, представители работодателей принимают участие в разработке и реализации программы обучения.
Преподаватели
Преподаватели

Преподаватели-практики

Преподаватели колледжа – это не просто квалифицированные педагоги, но и действующие специалисты из индустрии IT, с опытом работы минимум 5 лет. На занятиях студенты получают профессиональные IT-знания из реальной практики.
Программы обучения
Программы обучения

Международное сотрудничество

В составе Академии - 166 филиалов. С целью повышения качества образования, а также для студентов, которые желают получить опыт работы в IT за границей, мы реализуем программы международного обмена студентами.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Новости

Лицензии и официальные документы

Лицензия

Л035-01298-77/00387360 от 12.04.2022

Смотрите также

Колледжи Иваново, Колледжи Иваново по направлению «информационные технологии», Колледжи Иваново по направлению «программирование», Колледжи Иваново по направлению «информационная безопасность», Колледжи Иваново по направлению «системное администрирование», Колледжи Иваново по направлению «анализ данных», Колледжи Иваново по направлению «информатика», Колледжи Иваново по направлению «компьютерная безопасность»