Ключевые показатели колледжа
Бюджетные места
Всего в колледже
В колледже
800
В среднем по стране
170
Стоимость обучения
На очном, за год
В колледже
73 000 р.
В среднем по стране
75 000 р.
Хочешь поступить в этот колледж?
Поможем в онлайн-школе Учёба.ру подготовиться к ОГЭ и ЕГЭ на высокие баллы, чтобы получить хороший балл аттестата
- Расскажем о системе эффективной подготовки
- Познакомим с онлайн-школой и платформой
- Ответим на вопросы и запишем на занятия

Об учебном заведении
Колледж основан в 2007
Нет общежития
Колледж туризма Санкт-Петербурга является победителем Приоритетного национального проекта «Образование», ведет подготовку высококвалифицированных кадров для индустрии туризма и гостиничного сервиса. На сегодняшний день колледж является Ресурсным центром, который координирует сетевое взаимодействие учреждений среднего профессионального образования в сфере туризма, гостиничного сервиса, общественного питания и торговли.
Кампус и инфраструктура
Учебный корпус
4 отзыва
3.5
- Себй Любимую5Об учебном заведении18 апреля 2020Добрый вечер, подскажите пожалуйста, а на платной основе обязательств иметь с собой о среднем образовании?
- Люба Бутенко3О программе Повар, кондитер31 октября 2019Вы принимаете иностранных граждан?
- Александра Молодкина5Об учебном заведении14 мая 2017Я студентка последнего курса. В этом году выпускаюсь и мне очень жаль покидать это учебное заведение. За это время я в полной мере освоила свою специальность и получила массу полезных знаний. Поэтому всем советую поступать в колледж "Туризма и гостиничного сервиса"!
- мария маркеловаОтвет Молодкина05 ноября 2021а на кого ты училась