Top.Mail.Ru
Архангельск
План поступления
Войти
Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева
Аэрокосмический колледж СибГУ им. М.Ф. Решетнева
4.3
7 отзывов
Красноярск
Государственный колледж
логотип учебного заведения

7 отзывов

4.3
  • Анонимный Автор
    1
    Об учебном заведении
    20 октября 2021
    Подозрительно имена предыдущих авторов отзывов совпадают с именами педагогов и студентов из числа актива в их подчинении. (причём все) а созданы они в один день. Видимо очередная глупая и смешная попытка руководства поднять статус заведения не на деле, а на бумаге. По учреждению могу сказать следующее: коррупция есть, причём начинается она в кабинете директора, которая, кажется, в прямом смысле ест финансирование, заканчивая рядовыми преподавателямм. Очень много студентов, которым не хватает места в аудиториях, поэтому вы можете поступить на дневное, но вас поставят учиться во вторую смену, так что будете уходить из колледжа часиков в 21. Компетентность и оснащённость оборудованием полный провал. На компьютерной специальности в половине аудиторий нет розеток, компьютеров нет в 80% (говорят хотите учиться покупайте свое). Если в ходе обучения возникают проблемы, решать их приходится исключительно самостоятельно. В общем заведение хуже некуда, лучше поищите что-то другое.
  • Валентина Епишина
    5
    Об учебном заведении
    07 октября 2020
    Наш колледж для тех ребят, кто хочет повышать свой личностный и профессиональный уровень! Преподаватели требовательные, но грамотные и знающие свой предмет на 5+!! Практика на заводах Красноярского края! Студенты занимают призовые места на конкурсах рабочих профессий" Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), олимпиадах, конкурсах профмастерства... Кроме этого - занимают призовые места в спортивных, творческих соревнованиях, военно-патриотических играх"Служу Отечеству"! Колледж - хороший старт профессионализма для неравнодушных и умных студентов!
  • Татьяна Большакова
    5
    Об учебном заведении
    07 октября 2020
    Отличное учебное заведение. Отличный преподавательский состав. Выдают только нужную информацию, без "воды". Дружелюбный коллектив, много студенческих организаций. Советую поступать в АК!
  • Аватар
    Вероника Сомова
    5
    Об учебном заведении
    07 октября 2020
    Прекрасное учебное заведение, преподавательский состав хороший. Мне нравится здесь учиться, ибо мы действительно учимся. Халявы нет, хочешь сдать-выучи и пойми. Преподаватели, кстати, всегда помогут, всегда поддержат, и если ты не понимаешь, они уделяют свое личное время. Наука, спорт, творчество все развивается и все интересно для молодого активного студента
  • Лиза Аксенова
    4
    Об учебном заведении
    07 октября 2020
    Прекрасное место. Очень люблю его. Точно проступайте, жизнь начнёт бить ключом